Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: провели действительно хороший матч
Дата: 02.04.2014
Тема: Лига Чемпионов


Видич: провели действительно хороший матч

«Это была невероятно тяжелая игра», сказал Видич в интервью ITV. «Однако нам удалось первым открыть счет в матче и получить психологическое преимущество над соперником. И мы выглядели действительно очень солидно, но одна единственная ошибка в обороне стоила нам победы».

«Бавария тут же наказала нас за оплошность и сравняла счет, тем самым мюнхенцы продемонстрировали насколько классная команда нам противостояла. Да я согласен с тем, что сегодня немцы больше владели мячом, однако таков был наш план на игру и мы заранее понимали, что в этом поединке нам придется оборонятся большую часть времени. И как я считаю мы хорошо справились с этой задачей и практически полностью нейтрализовали их линию атаки».

«Да и в целом в нынешнем сезоне в Лиге Чемпионов мы выступали вполне неплохо. Единственный матч который мы провалили – это первая игра 1/8 финала против Олимпиакоса, однако во всех других поединках мы действовали как настоящая команда – организованно в обороне и остро в атаке. И именно такой футбол мы показали сегодня».

«В ответном матче я ожидаю примерно такой же игры. Нам будет сложно конкурировать с Баварией в плане контроля над мячом, тем более мюнхенцы будут играть на своем поле, но если мы будем единой командой, то я думаю нам удастся склонить чашу весов в свою пользу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9482