Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: мы можем сделать это
Дата: 03.04.2014
Тема: Лига Чемпионов


Руни: мы можем сделать это

Вопреки прогнозам скептиков Уэйн Руни уверен в том, что ничья в первом матче на Олд Траффорд оставляет Манчестер Юнайтед высокие шансы на выход в полуфинал Лиги Чемпионов.

К слову Редс уже были в схожей ситуации в триумфальном для них сезоне 1998/99, в них так же мало кто верил когда в 1/2 финала манкунианцам в соперники достался Ювентус. Напомним тогда так же как и сейчас Красные дьяволы ехали на ответную игру в Турин после домашней ничьи 1:1 и они смогли с честью выйти из той ситуации добыв феерическую волевую победу 2:3.

«Да пожалуй я соглашусь с тем, что Бавария является фаворитом в нашей паре», цитирует Руни The Daily Star. «Более того, они главные претенденты на победу в турнире в целом, так что нас ждет очень непростая ответная игра. И все же мы достаточно уверенно провели первый поединок, что позволило нам сохранить неплохие шансы на итоговый успех».

«Шансы все еще 50 на 50, к тому же мы убедились в том, что можем играть с немцами на равных. И можете не сомневаться в том, что мы поедем в Мюнхен с запредельным настроем. У них отличный стадион, так что атмосфера вновь будет великолепной, ну а то что мы будем играть против действующего победителя Лиги Чемпионов лишь усилит наше желание обыграть Баварцев в их же логове».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9483