Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра собрался в Италию?
Дата: 04.04.2014
Тема: Другое


Эвра собрался в Италию?

Буквально полтора месяца назад Патрис Эвра в очередной раз признался в любви клубу, как бы косвенно опровергнув все домыслы о том, что летом он намерен покинуть Олд Траффорд. Однако агент француза Федерико Пасторелло в своем интервью дал понять, что во взаимоотношениях его клиента и Манчестер Юнайтед не все так гладко.

Так же Пасторелло намекнул, что Патрису очень интересна итальянская Серия А, где он выступал в самом начале своей карьеры. Напомним в британской прессе уже ходили слухи о том, что Эвра продолжит карьеру в миланском Интере, который как мы знаем уже подписал предварительный контракт с еще одним игроком Редс – Неманьей Видичем.

«В ближайшее время Эвра должен принять решение относительно своего будущего», сказал Пасторелло в интервью Tele Radio Stereo. «У него всегда были весьма теплые отношения с Манчестер Юнайтед, однако в последнее время ситуация несколько изменилась».

«Может ли он вернутся в Италию? Патрису очень нравится итальянская Серия А и я думаю если он таки решит покинуть Англию, то в первую очередь мой клиент будет рассматривать варианты с Апеннин. Однако на данный момент я не могу сказать ничего конкретного по поводу того, где Эвра будет выступать в следующем сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9485