Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Эванс и Смоллинг вернулись в общую группу
Дата: 04.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Эванс и Смоллинг вернулись в общую группу

«У нас есть определенные позитивные новости из лазарета – возобновили тренировки Джонни Эванс и Крис Смоллинг», сказал Мойес на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «И это однозначно плюс для нас».

«А вот Райан Гиггз в игре против Баварии получил небольшую травму, так же как и Алекс Бюттнер, правда последнему уже значительно лучше. Но зато как я уже сказал близки к возвращению Джонни и Крис, они пропустили очень важный период сезона для нас, однако в оставшихся матчах парни нам обязательно помогут».

Так же наставник Юнайтед отметил, что Редс еще не думают об ответной игре против мюнхенской Баварии на Альянц Арене, так как на данный момент полностью сконцентрированы на поединке чемпионата против Ньюкасла: «Сейчас мы полностью сконцентрированы на матче на Сент-Джеймс Парк, ведь мы очень хотим реабилитироваться за поражение в первом круге. Так же нам бы хотелось хоть чуть-чуть улучшить наше турнирное положение в оставшихся до конца сезона турах, поэтому мы поедем туда только за победой».

«Безусловно мне уже нужно держать в уме ответную игру против Баварии, однако в первую очередь я думаю о Ньюкасле. К тому же по сравнению с прошлой неделей у нас будет дополнительный день отдыха, ведь сейчас в чемпионате мы играем в субботу, а в Лиге Чемпионов лишь в среду. Да и я думаю мне не нужно лишний раз говорит игрокам о том, что самый важный матч это ближайший, то есть против Сорок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9486