Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: впечатлен нашими результатами в выездных матчах
Дата: 05.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: впечатлен нашими результатами в выездных матчах

«Я думаю моя команда сегодня показала очень хороший футбол», сказал Мойес в интервью MUTV. «А отдельными отрезками мы демонстрировали просто фантастический уровень взаимопонимания, поэтому я доволен нашими командными действиями в отчетном поединке. Хотя в тоже время я не могу сказать, что мне понравилось то как мы начали эту встречу. Нам потребовалось минут 20 для того, чтобы поймать ритм, однако дальше мы полностью контролировали ситуацию на поле».

«Мы добыли свою очередную победу на выезде и я действительно впечатлен теми результатами, которые мы показываем на поле соперника. Да я согласен с тем, что нам нужно стремится так же регулярно побеждать и на Олд Траффорд, но так же я думаю никто не будет спорить с тем, что выиграть на выезде намного сложней».

Так же Мойес отдельно отметил игру Хуана Маты, который оформил дубль в ворота Ньюкасла: «Хуан очень легко адаптировался в команде и он однозначно сделал нашу игру лучше, ведь Мата умеет как ассистировать партнерам, так и забивать сам. Ему долго не удавалось забить свой первый гол за Юнайтед, но теперь он делает это регулярно. А его пас пяточкой на Янузая, когда мы забили четвертый гол, это настоящее волшебство».

«А еще хотелось бы отметить, что испанец показал завидное самообладание в моменте когда он забил второй гол после передачи от Эрнандеса. Ну а то как Мата исполнил штрафной удар меня нисколько не удивило, ведь они с Уэйном Руни каждый день отрабатывают свободные удары и сегодня вы увидели результат его работы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9491