Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата: получил удовольствие от нашей игры
Дата: 06.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Мата: получил удовольствие от нашей игры

«Мы хорошо сделали свою работу, забили три мяча, а так же продемонстрировали действительно интересный футбол, особенно это касается второй половины встречи», цитирует испанца ManUtd.com. «Так что мы можем быть полностью довольны собой».

«Ну а от себя я могу добавить, что мне очень понравилось играть в связке с Чичарито, Кагавой и Янузаем. Это футболисты очень высокого уровня, поэтому нам игралось очень легко, да вы и сами все видели мы создали достаточно много моментов для взятия ворот. И я очень рад что Эрнандесу удалось забить свой очередной гол. Я считаю он его полностью заслужил, точно так же как и Аднан который сегодня вышел на замену».

Так же Мата прокомментировал свой первый гол забитый со штрафного и объяснил почему он побежал праздновать к Давиду Де Хеа: «Как правило я два раза в неделю остаюсь после тренировок и дополнительно отрабатываю штрафные удары. Мне очень нравится совершенствовать свое мастерство и на тренировках я стараюсь забить свой каждый штрафной. Вот и сегодня мне повезло и я забил с игры».

«Давид всегда поддерживает меня и перед матчем он сказал, что я обязательно забью Ньюкаслу, именно поэтому после гола я сразу же побежал к нему. Второй мой мяч так же получился классным, но первый пожалуй был важней, ведь благодаря ему мы повели в счете».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9492