Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кроос согласен перейти в Юнайтед
Дата: 08.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Кроос согласен перейти в Юнайтед

Если верить The Daily Mirror Тони Кроос стал еще на один шаг ближе к Манчестер Юнайтед. Во всяком случае данный таблоид, ссылаясь на собственные достоверные источники, утверждает, что немец уже сообщил некоторым своим партнерам по команде о том, что ему надоело играть на подмене в Баварии и что этим летом он намерен переехать на Олд Траффорд.

Напомним, действующий контракт 24-летнего хавбека с мюнхенской Баварией истекает в конце следующего сезона, а потому британские СМИ уверены в том, что Ротен будут согласны отпустить своего игрока за сумму примерно равную 20 миллионам фунтов.

Как известно в прошлом месяце Мюнхенцы предпринимали попытку переподписать соглашение с Кроссом, однако стороны не смогли придти к соглашению в вопросе заработной платы игрока. Отметим, что на данный момент оклад Тони составляет около 60 000£ в неделю и он требовал увеличить данную сумму в 2,5 раза, то есть до 160 тысяч фунтов, но клуб не пошел на его условия.

Тем временем Юнайтед по слухам готов платить немцу все 200 000, осталось лишь договорится с Баварией, которая по всей видимости пока всячески противится уходу Кросса. Так в частности в одном из своих последних интервью гендиректор мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге сказал следующее: «Я могу гарантировать вам, что как минимум следующий сезон Тони будет играть в Баварии».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9500