Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес после матча на Альянц Арене
Дата: 10.04.2014
Тема: Лига Чемпионов


Мойес после матча на Альянц Арене

«Даже школьники знают, что нельзя пропускать сразу же после забитого гола», сказал Мойес в своем после матчевом интервью. «Однако не успели мы сегодня выйти вперед, как тут же получили ответный мяч в свои ворота».

«Мы изначально понимали насколько тяжелый поединок нас ждет. Но раз уж нам удалось забить первыми мы должны были сделать все возможное для того, чтобы забрать у Баварии мяч на следующие пять или даже 10 минут. Однако вместо этого немцы смогли отыграться сразу же после того как развели мяч с центра поля».

«Сейчас мне сложно сказать почему так произошло, стало ли это следствием потери концентрации или же мы еще продолжали праздновать свой гол. Но в любом случае нам нет оправдания, тем более что в нашем составе было достаточно опытных игроков, которые знают как нужно действовать в подобных ситуациях».

«Тем ни менее если брать в целом мы провели достаточно хороший матч и по большому счету у меня нет особых претензий к ребятам. Мы допустили лишь несколько незначительных ошибок, но этого оказалось достаточно для того, чтобы проиграть эту дуэль. Бавария действительно очень серьезный соперник, что мюнхенцы сегодня в очередной раз доказали. Да большую часть времени мы достойно сдерживали их атаки, однако после того как пропустили быстрый гол в ответ нам стало еще сложней».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9506