Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: жаль прощаться с Лигой Чемпионов, но мы скоро сюда вернемся
Дата: 10.04.2014
Тема: Лига Чемпионов


Каррик: жаль прощаться с Лигой Чемпионов, но мы скоро сюда вернемся

«Мы очень разочарованы из-за того, что не смогли пройти в следующий раунд», сказал Каррик в интервью Sky Sports. «Тем более, нам удалось забить первым и это существенно повысило наши шансы на выход в полуфинал, но затем всего через 20 секунд мы пропустили ответный гол. И это был действительно большой удар для нас».

«Но даже после этого мы все еще были в игре, в частности мы могли забить в ситуации когда Уэлбек выполнил диагональ на Руни. Я не знаю почему Уэйн не смог прицельно пробить в том эпизоде, возможно мяч подпрыгнул или же передача была слишком быстрой для него, но момент был и мы им не воспользовались».

«Бавария имела подавляющий контроль над мячом, однако большую часть игрового времени нам удавалось нейтрализировать все их атаки. И при первой удобной возможности мы старались создать что-то и возле их ворот и нам даже удалось забить первым, но к сожалению это не помогло нам пройти дальше».

«Мы чувствуем себя не лучшим образом, ведь не смогли выполнить поставленную перед нами задачу, тем более это был шанс для нас квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Однако я уверен очень скоро наш клуб будет вновь играть в этом турнире. Ну а сейчас мы сделаем все возможное для того, чтобы как можно более удачно закончить чемпионат, а уже в следующем сезоне мы начнем все с чистого листа и я уверен вновь будем среди главных претендентов на титул».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9508