Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: сезон для нас еще не закончен
Дата: 11.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: сезон для нас еще не закончен

Даррен Флетчер абсолютно не согласен с теми кто считает, что после вылета из Лиги Чемпионов перед Манчестер Юнайтед в этом сезоне уже не стоит никаких конкретных целей. Да в Премьер-Лиги Редс осталось сыграть всего 5 матчей и шансы вернутся в первую четверку у Дьяволов минимальные, однако шотландец уверен у игроков будет достаточно мотивации в оставшихся играх.

«Мы обязаны и дальше стараться играть на максимуме своих возможностей, хотя бы для того, чтобы главный тренер продолжал рассчитывать на нас и в следующем сезоне», цитирует Флетчера ManUtd.com. «В команде происходят большие изменения, поэтому никто не может быть до конца уверен в том, что останется».

«Таким образом если ты получаешь шанс выйти на футбольное поле, то им нужно пользоваться. В каждом матче нужно стараться играть так, чтобы менеджер поверил в то, что ты и дальше хочешь играть за Манчестер Юнайтед. Да возможно по мнению некоторых болельщиков нам уже не за что бороться в этом сезоне, но поверьте игроки думают совершенно по другому мы дорожим своей репутацией поэтому не имеем права играть спустя рукава».

Примерно тоже самое сказал и Майкл Каррик: «У нас еще есть работа в этом сезоне. Еще есть пять матчей в которых мы будем играть как за честь клуба, так и за самих себя. Есть определенный стандарт ниже которого мы не имеем права опуститься, так что мы постараемся удачно закончить текущий сезон в том числе и для того, чтобы с хорошим настроением начинать следующий».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9510