Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни может пропустить остаток сезона
Дата: 12.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни может пропустить остаток сезона

По сообщениям The Daily Star Руни вряд ли сможет помочь Манчестер Юнайтед в пяти заключительных турах английской Премьер-Лиги, так как он всерьез усугубил травму пальцев на левой ноге.

Напомним Уэйн получил повреждение еще в первом четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов против мюнхенской Баварии, из-за чего пропустил игру чемпионата против Ньюкасла. Не был готов Руни играть и на Альянц Арене, но так как это был ключевой матч для его команды, то совместно с тренерским штабом было принято решение выпустить Уаззу с первых минут.

Для того, чтобы не чувствовать боль Руни сделали обезболивающий укол, но несмотря на это нога все равно беспокоила десятку Юнайтед в течении всей встречи, а после игры по дороге домой Уэйн стал заметно хромать. При этом как утверждает таблоид травма настолько серьезная, что форвард вполне может вылететь на оставшуюся часть сезона.

Как мы знаем в Премьер-Лиге Красным дьяволам осталось сыграть еще пять матчей и манкунианцам крайне необходимо добыть в них максимальное количество очков, для того, чтобы хоть немного восстановить свое реноме в глазах фанатов. Но делать это им придется без Руни, который сконцентрируется на том, чтобы успеть восстановится и набрать оптимальные кондиции к Чемпионату Мира в Бразилии.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9512