Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд хочет продлить свой контракт с Юнайтед
Дата: 14.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд хочет продлить свой контракт с Юнайтед

Фердинанд признался, что не собирается вешать бутсы на гвоздь в конце этого сезона. Так же 35-летний центрбек отметил, что приоритетом для него будет продление контракта с Манчестер Юнайтед, но в тоже время он не исключает варианта с продолжением карьеры в другом клубе.

Напомним действующее соглашение Рио с Красными дьяволами истекает этим летом, и Редс как правило продлевают футболистов старше 30 уже после завершения сезона. Однако пока не известно входит ли Фердинанд в планы Дэвида Мойеса, ведь с тех пор как шотландец возглавил клуб он лишь 9 раз начинал в основе матчи в чемпионате [при чем шесть из них были в стартовых 6 турах].

«Я собираюсь продолжить карьеру, во всяком случае я ставлю перед собой такую цель», сказал Фердинанд в интервью BT Sport. «Ведь я все еще получаю удовольствие от своей игры, да и ноги пока еще слушаются меня».

«Собираюсь ли я продлить контракт с Манчестер Юнайтед? Играть за Редс всегда было мечтой для меня и я надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и в дальнейшем. Но многое так же будет зависеть и от того рассчитывают ли на меня на Олд Траффорд, если же нет буду искать другие варианты. Однако сейчас о чем либо рано говорить, нужно доиграть сезон, после чего мы сядем и обсудим данный вопрос, так же как это было год назад».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9517