Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес намерен усилить свою команду дуэтом из Саутгемптона
Дата: 14.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес намерен усилить свою команду дуэтом из Саутгемптона

Впервые за последние 19 лет перед Манчестер Юнайтед реально нависла угроза не квалифицироваться в Лигу Чемпионов, однако несмотря на это Красные дьяволы планируют серьезно потратится во время ближайшего трансферного окна.

Во всяком случае если верить английским таблоидам, то летом Дэвид Мойес получит на усиление команды от 150 до 200 миллионов фунтов. При чем часть из них по мнению Daily Express шотландец намерен потратить на дуэт из Саутгемптона – левого защитника Люка Шоу, а так же атакующего полузащитника Адама Лаллана.

О том, что Редс хотят подписать Шоу британская пресса сообщала уже давно, при этом учитывая нешуточную конкуренцию со стороны других клубов манкунианцы решили поднять предложение по 19-летнего беку до £20 миллионов. Что должно позволить Юнайтед перебить ставку лондонского Челси, который похоже немного охладел к кандидатуре Люка.

За Лаллана Дьяволы готов заплатить немного меньше – £15 миллионов, и эта сумма должна вполне удовлетворяет финансовые аппетиты Святых. Единственный нюанс нужно успеть завершить данный переход до Чемпионата Мира, ведь если Адам сумеет проявить себя на футбольных полях Бразилии, то его трансферная стоимость может значительно возрасти.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9518