Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Агент: Кроос не ведет никаких переговоров с Манчестер Юнайтед
Дата: 16.04.2014
Тема: Другое


Агент: Кроос не ведет никаких переговоров с Манчестер Юнайтед

Как известно контракт Тони Крооса с мюнхенской Баварией истекает в конце следующего сезона в связи с чем пресса уже начала подыскивать возможные варианты продолжения карьеры для 24-летнего полузащитника.

В частности хавбека сборной Германии уже летом отправляли на Олд Траффорд, поводом для этого послужило интервью Тони в котором он сказал о том, что ему было бы интересно попробовать силы в английской Премьер-Лига.

По версии СМИ Дэвид Мойес видел в лице Крооса ключевого исполнителя середины поля для своей команды и соответственно шотландец был готов сделать немца одним из самых высокооплачиваемых игроков в Юнайтед. Так если верить слухам полузащитник Баварцев мог бы зарабатывать в Манчестере 260 тысяч фунтов в неделю. Однако агент игрока Фолькер Штрут опроверг информацию о переговорах с манкунианцами и заверил, что еще как минимум один год его клиент проведет на Альянц Арене.

«Все это слухи и не более того», сказал Штрут в интервью Bild. «Манчестер Юнайтед не выходил на нас с официальным предложением. Да и если бы англичане это сделали, то мы бы все равно отказались. Ведь Тони хочет доработать свою контракт с Баварией до конца, то есть до июня 2015 года».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9519