Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гетце: Ройс мечтает играть за Юнайтед
Дата: 17.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Гетце: Ройс мечтает играть за Юнайтед

Экс-полузащитник дортмундской Боруссии Марио Гетце, который как мы знаем сейчас выступает за мюнхенскую Баварию, раскрыл секрет своего бывшего партнера по команде – Марко Ройса, сказав о том, что тот всегда мечтал играть за Манчестер Юнайтед.

«Марко большой фанат Манчестер Юнайтед, поэтому он давно мечтает играть за этот клуб», сказал Гетце в своем интервью. «Ройс рассказывал мне об этом еще когда я играл в Дортмунде за Боруссию. И я более чем уверен в том, что он до сих пор хочет играть за Красных дьяволов».

Данную новость тут же подхватили британские журналисты и сообщили о том, что Дэвид Мойес так же не против видеть у себя в команде 24-летнего немца. При этом по слухам шотландец уже лично просмотрел Ройса в деле, побывав на прошлых выходных в Мюнхене на матче между Баварией и Боруссией, в котором напомним черно-желтые победили со счетом 0:3, а сам Марко забил один из голов.

Так же СМИ уже разузнали сколько Редс готовы заплатить Дортмунду за их атакующего хавбека – данный трансфер обойдется манкунианцам в 30 миллионов фунтов, плюс как часть сделки на Сигнал Идуна Парк может вернутся Синдзи Кагава, который пока так и не смог адаптироваться к английской Премьер-Лиге.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9520