Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата: в следующем сезоне мы будем вновь бороться за победу во всех турнирах
Дата: 18.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мата: в следующем сезоне мы будем вновь бороться за победу во всех турнирах

«Да сейчас у нас непростой период», сказал Мата в интервью Daily Mirror. «Но мы должны преодолеть его все вместе. Сейчас не время обвинять кого-то или искать виноватых. Наоборот всем нам – менеджеру, тренерскому штабу, игрокам и болельщикам необходимо объединится ради общей цели».

«Нужно продолжать двигаться той дорогой которую выбрал для нас главный тренер. Мы должны верить ему и работать над собой для того, чтобы стать лучше. Проще всего обвинить во всем менеджера или тактический стиль игры который он исповедует, однако я уверен проблема значительно глубже. И лишь все вместе мы сможем ее решить».

«Когда я переходил в Юнайтед то изначально понимал, что первые пол года будут невероятно трудными для нас. Ведь и до моего прихода у Редс были проблемы, поэтому я отдавал себе отчет в том, что на данном этапе этот клуб не может обыгрывать всех подряд. Но точно так же я уверен в том, что очень скоро мы вернемся на тот уровень, который все привыкли видеть и что нас ждет большое будущее».

«В том числе для достижения этой задачи нам должны помочь новые игроки, которые придут в клуб летом. А в том, что новички будут я абсолютно не сомневаюсь, ведь еще до того как я поставил подпись под контрактом с манкунианцами руководство заверило меня, что летом мы будем очень активны на трансферном рынке. И я верю в то, что мы купим нужных игроков и они помогут нашей команде вновь бороться за победу во всех турнирах».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9521