Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Goal.com: Арсенал нацелился на Смоллинга
Дата: 18.04.2014
Тема: Другое


Goal.com: Арсенал нацелился на Смоллинга

Как стало известно порталу Goal.com Арсен Венгер намерен предпринять еще одну попытку заполучить в свою команду Криса Смоллинга. Напомним, француз давно является почитателем таланта 24-летнего защитника Красных дьяволов, в частности он настойчиво пытался перехватить игрока у Редс в 2010 году, когда тот сумел засветится в Фулхэме.

Однако тогда у Канониров ничего не вышло и Юнайтед уговорил Криса перебраться на Олд Траффорд. И все же за четыре сезона в Манчестере Смоллинг так и не смог стать для манкунианцев стабильным игроком основного состава, сыграв в общей сложности за этот период 120 матчей. А потому наставник Арсенала решил, что сейчас у него будет больше шансов заполучить универсального защитника в свои ряды.

Тем более в последнее время у Смоллинга появились проблемы с дисциплиной и папарацци уже неоднократно застукивали его в нетрезвом состоянии гуляющим в ночное время по улицам Манчестера. Что понятное дело совершенно не нравится Дэвиду Мойесу, а потому шотландец вполне может дать добро на трансфер Криса.

По имеющейся информации Венгер готов заплатить за игрока сборной Англии порядка 12 миллионов фунтов. Известна и зарплата которую намерены предложить Смоллингу на Эмирейтс – £52 000 в неделю.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9524