Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: важно выиграть все оставшиеся матчи и пробиться в еврокубки
Дата: 19.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Джонс: важно выиграть все оставшиеся матчи и пробиться в еврокубки

В этом сезоне Юнайтед осталось провести в АПЛ всего пять матчей – так в это воскресенье Редс сыграют на Гудисон Парк, после чего их ждет три домашние игры подряд, ну и завершат чемпионат манкунианцы 11 мая в Саутгемптоне и Фил Джонс настаивает, что Дьяволам нужно постараться выиграть все эти матчи.

«Конечно мы очень расстроены из-за того, что в этом году наш клуб уже успел потерять все шансы на чемпионский титул», сказал Джонс в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «Однако впереди у нас еще есть пять матчей, и это будут пять игр в которых мы обязательно постараемся победить».

«Мы намерены закончить этот сезон так высоко, как это только возможно, а для того, чтобы это сделать мы должны постараться выиграть во всех оставшихся матчах. На какое конкретно место мы претендуем? Думаю я не открою никакого секрета если скажу, что мы хотим играть в Лиге Чемпионов, но мы понимаем, что находимся слишком далеко от топ-4, поэтому не стоим особых иллюзий».

«К тому же Лига Европы это так же турнир достаточно высокого уровня, поэтому как минимум мы должны пробиться туда. Любой турнир в Европе – это серьезное испытание на прочность, ведь как ни крути там будет большое количество команд, которые могут доставить вам проблемы. Так что мы ни в коем случае не собираемся игнорировать Лигу Европы, и если мы туда попадем, то обязательно постараемся выиграть этот турнир».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9526