Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес опроверг слухи об уходе Уэлбека
Дата: 21.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес опроверг слухи об уходе Уэлбека

Вчера британские СМИ распространили информацию о том, что Данни Уэлбек крайне недоволен свои статусом в команде. 23-летний форвард хотел бы иметь более регулярную игровую практику, чего Дэвид Мойес ему гарантировать не может, поэтому по завершению сезона Уэлбз готов будет рассмотреть варианты продолжения карьеры в другом клубе.

При этом по слухам на игрока национальной сборной Англии уже положили глаз два лондонских гранда – Арсенал и Тоттенхэм. Отметим, что действующий контракт Уэлбека с Красными дьяволами истекает летом 2016 года, а его нынешний недельный оклад составляет 70 000 фунтов, что вряд ли будет проблемой как для Хотспурс, так и для Канониров.

Однако после вчерашнего поединка против Эвертона Дэвид Мойес категорически опроверг все домыслы о том, что Данни собирается покинуть Манчестер Юнайтед: «Я считаю Данни Уэлбека действительно важным членом нашей команды и я уверен игрок прекрасно знает как я к нему отношусь».

«Что же касается слухов о том, что он хочет уйти, то в этом сезоне уже было достаточно подобной информации касательно других наших игроков, но вы знаете как закончились все эти истории. Поэтому единственное что я могу вам сказать по этому поводу – Данни очень важен как для меня, так и для Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9533