Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Sky Sports: Мойес будет отправлен в отставку в течении 24 часов
Дата: 22.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Sky Sports: Мойес будет отправлен в отставку в течении 24 часов

Первые слухи о том, что Манчестер Юнайтед уволил Дэвида Мойеса появились еще вчера, однако официальная пресс-служба клуба поспешила опровергнуть данную информацию заявив о том, что шотландец продолжает работать на своей должности.

Тем ни менее британские СМИ продолжают стоять на своем и утверждают, что дни, а если точнее выразится часы Мойеса на Олд Траффорд сочтены и о его отставке официально могут объявить уже сегодня.

Напомним Мойес возглавил Красных дьяволов пошлым летом подписав с манкунианцами шестилетний контракт, однако по всей видимости Дэвид не проработает в Манчестере и одного сезона. По мнению прессы последней каплей, которая переполнила чашу терпение руководства Редс стало поражение манкунианцев от Эвертона, после которого расстояние от Юнайтед до топ-4 увеличилось до 13 очков.

Предполагается, что после отставки Мойеса действиями команды до конца сезона будет руководить Райан Гиггз, а помогать валлийцу будет Никки Батт, который на данный момент возглавляет молодежную команду Редс. Что же касается дальнейших планов, то летом Манчестер Юнайтед могут возглавить следующие специалисты – Юрген Клопп (Боруссия Д), Диего Симеоне (Атлетико М), Луи ван Галь (сборная Голландии) или же Лоран Блан (ПСЖ).


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9534