Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Мойес больше не главный тренер Юнайтед
Дата: 22.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Мойес больше не главный тренер Юнайтед

То о чем судачили британские газеты начиная со вчерашнего дня таки стало реальностью и сегодня официальный сайт Красных дьяволов объявил о том, что Дэвид Мойес покидает пост главного тренера Манчестер Юнайтед.

Клуб поблагодарил шотландца за ту тяжелую работу, которую он проделала на своей должности, за честность и последовательных действий, но дальше команда будет развиваться уж под руководством другого наставника.

Так же ManUtd.com подтвердил предположения СМИ о том, что исполнять обязанности главного тренера Юнайтед будет Райан Гиггз. Валлиец будет руководить командой до конца сезона или же до тех пор пока руководство Редс не найдет постоянного менеджера. А еще в заявлении говорится о том, что клуб больше не собирается комментировать слухи о возможных кандидатурах на тренерское кресло до тех пор, пока не будут подписаны официальные бумаги.

Тем временем журналистам удалось выяснить, что за преждевременный разрыв контракта Дэвид Мойес получит от Дьяволов компенсацию в размере 4,5 миллионов фунтов [годовой оклад шотландца].


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9535