Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес попрощался с болельщиками Юнайтед
Дата: 23.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес попрощался с болельщиками Юнайтед

Дэвид Мойес попрощался с болельщиками Редс сделав заявление сайту Ассоциации тренеров Лиги: «Согласившись возглавить Манчестер Юнайтед я изначально отдавал себе отчет в том, что это будет непростое испытание. Ведь я пришел в клуб которым в течении длительного периода времени управлял один и тот же человек, при чем он делал это очень успешно. Однако я не буду скрывать, что именно ради этого вызова я пришел сюда».

«К менеджеру который работает на Олд Траффорд предъявляются наивысшие требования, однако я никогда не боялся тяжелой работы, тоже самое касается и моего тренерского штаба, поэтому мне сложно признать это поражение. Но как бы там ни было я благодарен Юнайтед за возможность которую мне предоставили, а так же за ту лояльность которая была проявлена ко мне в течении текущего сезона».

«И могу сказать, что я был полностью сосредоточен и предан процессу фундаментального создания новой команды. Да я понимаю, что этот процесс не снимал с меня ответственности за наши выступления как в Премьер-Лиге, так и в Лиге Чемпионов, однако в этом сезоне мы не смогли демонстрировать те результаты к которым привыкли болельщики клуба».

«За тот короткий промежуток времени, что я провел на Олд Траффорд и в Каррингтоне я понял насколько особенным является этот клуб, и я благодарен за то, что меня принимали здесь как своего. И конечно же я благодарен болельщикам за ту поддержку которую они мне оказывали. И в будущем я желаю вам и клубу всего самого наилучшего».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9539