Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Батт: в субботу нас ждет особенный поединок
Дата: 25.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Батт: в субботу нас ждет особенный поединок

«Субботний поединок против Норвича будет большим испытанием для всех нас», сказал Батт в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «Но в тоже время это повод для гордости. И то что в этот миг я, Райан, Пол и Фил будем все вместе создает ощущение чего-то невероятного».

«Мы пришли в этот клуб вместе когда нам было по 12 лет, поэтому быть здесь сейчас когда нам со Скоулзи почти по 40 лет, а Гиггзу так и вовсе немного больше – это действительно момент большой гордости для нас».

«Таким образом мы готовы использовать все свои знания и приложить максимум усилий для того, чтобы помочь нашему родному клубу достойно выглядеть в оставшихся матчах этого сезона. Что же будет с нами дальше? Сейчас я не могу ответить на этот вопрос, да и наверно в данный момент это не так важно».

При этом Батт не сомневается в том, что игроки так же будут стремится добыть максимум очков в заключительных четырех турах: «У нас в клубе много фантастических игроков, да и в целом все парни настроены по боевому и готовы постоять как за честь клуба, так и за свое самолюбие в том числе. Поэтому я уверен, что субботняя игра будет особенной не только для Райана, его тренерского штаба и болельщиков, но и для футболистов так же, которые прекрасно понимают, что сейчас мы находимся не на той позиции на которой должны быть».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9543