Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: не могу дождаться завтрашнего дня
Дата: 25.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: не могу дождаться завтрашнего дня

«Я только что разговаривал с ребятами и сказал им о том, что я прекрасно знаю на что они способны», сказал Райан Гиггз на своей первой официальной пресс-конференции. «Я доверяю им и верю в то, что уже в эту субботу мы сможем сыграть так, чтобы болельщики нами гордились».

«Я уверен, ребята выйдут на матч против Норвича с большим желанием и сыграют мощно и агрессивно с первой и до последней минуты. Мы постараемся порадовать своей игрой наших фанатов и забить большое количество голов. Парни хорошо поработали на сегодняшней тренировке и я не сомневаюсь, что с таким же настроем мы будем играть и в эту субботу».

«Что же касается непосредственно меня, то я уже не могу дождаться завтрашнего дня и того времени когда судья даст стартовый свисток. Я знаю, что болельщики обязательно придут поддержать нас и атмосфера на Олд Траффорд будет как всегда фантастической».

«Это будет момент которого я с нетерпением ждал всю неделю. Команда очень усердно готовилась к матчу против Норвича и я уверен мы сможем отблагодарить трибуны за поддержку. Поэтому еще раз повторюсь я уже не могу дождаться начала игры, ощущения такие как будто завтра мне придется впервые выйти на футбольное поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9544