Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: спасибо болельщикам за поддержку
Дата: 27.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: спасибо болельщикам за поддержку

«Не буду скрывать перед матчем я изрядно переживал, но как только я вышел из туннеля и увидел трибуны стало намного проще», сказал Райан в интервью MUTV. «И сейчас я хочу сказать спасибо нашим болельщикам, эта неделя была действительно непростой для нас, но своей поддержкой они вдохновили нас».

«Что же касается непосредственно самой игры, то мы были максимально заряжены на атаку и с первой и до последней минуты старались создавать моменты у ворот соперника. Да возможно в первом тайме у нас не все получалось, однако в перерыве я напомнил игрокам о том, что болельщики хотят видеть более активную игру с их стороны и парни поняли меня».

«В нашей команде собранны исключительно качественные футболисты, но в этом году мы подвели наш клуб. Мы не демонстрировали того уровня на который реально способны, но сегодня у нас наконец-то получилось это сделать. Однако мы не можем себе позволить играть так лишь один матч в сезоне, нужно показывать такой футбол постоянно – каждый раз когда мы выходим на поле в футболке Манчестер Юнайтед. Так в следующем туре мы так же на своем поле будем принимать Сандерленд и я жду от ребят такой же самоотдачи».

Обыграв Норвич со счетом 4:0 Редс добыли свою самую крупную домашнюю победу в этом сезоне, однако Гиггз не придает этому особого значения и уже больше сосредоточен на следующих поединках: «Сейчас я уже думаю о наших следующих матчах. Мы очень тщательно готовились к сегодняшней игре и она отобрала у меня достаточно много сил и эмоций. Однако после финального свистка я полностью переключил свое внимание и теперь думаю о том как подготовить команду к матчу против нашего следующего соперника».

«Буду ли я продолжать карьеру игрока? Безусловно, но на этой неделе у меня реально не было возможности тренироваться. Однако уже в понедельник я планирую возобновить тренировки и буду с нетерпением ждать своего возвращения на поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9549