Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: Гиггз рожден быть тренером
Дата: 27.04.2014
Тема: Премьер-Лига


Руни: Гиггз рожден быть тренером

После поединка против Норвича Уазза признался в том, что еще не привык видеть в тренерском кресле Манчестер Юнайтед Райана Гиггза, но в тоже время отметил, что валлиец очень комфортно чувствует себя в новой роли.

«Если честно я испытываю достаточно странные ощущения, ведь последние 10 лет мы играли с Гиггзи в одной команде, а теперь он стал нашим главным тренером», сказал Руни в интервью Sky Sports. «Но все мы с действительно большим уважением относимся к Райану, ведь он обладает огромным опытом».

«К тому же с начала этого сезона Гиггз уже начал делать первые шаги на тренерском поприще, работая помощником в штабе Дэвида Мойеса. Да и вообще вся наша команда уверена в том, что валлиец рожден для того, чтобы быть менеджером. Невооруженным глазом заметно, что Райан очень комфортно себя чувствует в новой роли. С первого же дня он излучает уверенность, поэтому мы с большим удовольствием вышли сегодня на футбольное поле и добыли для него эту победу».

«Хотим ли мы, чтобы Гиггз стал нашим менеджером на постоянной основе? Я думаю этот вопрос вам лучше адресовать нашему руководству. Что же касается моего мнения, то я не сомневаюсь в том, что Райан обладает всеми необходимыми знаниями для того, чтобы быть успешным тренером, но опять же окончательное решение в данном вопросе принимают не игроки, а совет правления».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9551