Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: Видич произвел колоссальное влияние на мою карьеру
Дата: 29.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: Видич произвел колоссальное влияние на мою карьеру

В интервью United Review Фил Джонс поблагодарил Неманью Видича за то, что все эти годы серб был для него настоящим наставником и научил многим новым вещам: «Самая важная вещь, которой я научился у Видича? Сложно выделить что-то одно ведь у нашего капитана очень много сильных качеств».

«У Неманьи можно научится верному выбору позиции на поле или же умению отдать первый обостряющий пас. А еще я всегда восхищался тем насколько остро Видич действует вовремя подачи угловых возле чужих ворот и это далеко не все умения которые я стараюсь у него перенять».

«На каждой тренировке я тщательно изучаю его манеру и стиль игры, наблюдаю за тем как он действует в той или иной ситуации. Даже если Видич не дает мне никаких конкретных советов я все равно смотрю и учусь у него. Так что я могу сказать о том, что Неманья произвел огромное влияние на мою карьеру в Юнайтед и действительно помог мне на данном этапе моего развития. За что я конечно же ему очень благодарен».

Так же Джонс попытался объяснить почему по его мнению оборона Юнайтед в этом сезоне действовала далеко не самым лучшим образом: «Два ключевых фактора, которые в первую очередь влияют на качество игры защитной линии – это сыгранность и предельная концентрация внимания. Именно поэтому так важно иметь стабильную четверку защитников, а это то чего нам как раз не хватало, ведь то и дело кто-то вылетал из-за травмы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9558