Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

The Independent: переговоры Юнайтед с ван Галем на грани срыва
Дата: 29.04.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


The Independent: переговоры Юнайтед с ван Галем на грани срыва

Достаточно авторитетное в Британии издание заявляет о том, что переговоры между Красными дьяволами и Луи ван Галем проходят совсем не так гладко как на первых этапах. В частности как стало известно сегодня голландец на отрез отказывается включать в свой тренерский штаб Райана Гиггза мотивируя это тем, что он имеет сформировавшуюся команду специалистов и лишние люди ему не нужны.

В свою очередь исполнительный директор Манчестер Юнайтед Эд Вудворд настаивает на том, чтобы валлиец продолжил работать с командой в качестве одного из тренеров. Ведь Гиггз имеет огромный авторитет в коллективе, а потому мог бы стать связующим звеном между наставником приехавшим с континента и британскими игроками, которых у Редс преимущественное большинство.

И так как обе стороны стоят на своем переговоры зашли в глухой тупик. И если в ближайшие дни не удастся найти какой-нибудь компромисс, то Красные дьяволы вынуждены будут переключить свое внимание на другую кандидатуру. Ведь как уже сообщалось ранее договор с ван Галем нужно заключить до 7 мая, ведь дальше национальная сборная Нидерландов под его руководством начнет непосредственную подготовку к Чемпионату Мира в Бразилии.

Из возможных альтернатив ван Галю Independent называет все того, же Райана Гиггза, правда из-за отсутствия опыта у валлийца руководство Юнайтед побаивается назначать его менеджером на постоянной основе и сделает это лишь в крайнем случае. Так же Редс продолжают мониторить ситуацию с Карло Анчелотти, который может быть уволен из Реала если не пройдет Баварии в полуфинале Лиги Чемпионов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9560