Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед и Милан готовят обмен форвардами?
Дата: 30.04.2014
Тема: Другое


Юнайтед и Милан готовят обмен форвардами?

Сегодня итальянское печатное издание SportMediaset распространило достаточно интересную информацию о том, что Манчестер Юнайтед и итальянский Милан готовятся совершить обмен своими ключевыми форвардами.

Так на Апеннинский полуостров должен отправится голландец Робин ван Перси, который в этом сезоне больше времени провел в лазарете команды, чем на футбольном поле, а в обратном направлении – на Туманный Альбион последует Марио Балотелли.

Инициатива в данном обмене исходит со стороны Россонери, а если точнее то видеть ван Перси на Сан Сиро хочет главный тренер миланских Дьяволов Кларенс Зеедорф, который в свое время играл с Робином в национальной сборной Голландии, а потому прекрасно знаком с сильными качествами 20-го номера Редс.

А так как Милану будет сложно потянуть трансфер РВП самостоятельно красно-черные решили включить в данную сделку Балотелли, который до конца так и не смог раскрыть своего потенциала после возвращения в Италию. Напомним, до этого Супер Марио играл как раз в Англии и за три сезона в Манчестер Сити 23-летний форвард в общей сложности наиграл 80 матчей [из них в 31 поединке итальянец выходил на замену], в которых забил 30 голов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9562