Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз перед игрой против Сандерленда
Дата: 02.05.2014
Тема: Премьер-Лига


Гиггз перед игрой против Сандерленда

Гиггз достаточно уверенно провел свой первый поединок в качестве главного тренера Манчестер Юнайтед, напомним на прошлых выходных Редс под руководством валлийца со счетом 4:0 разгромили на своем поле Норвич. И столь удачный дебют породил волну разговоров о том, что Райан должен остаться у руля клуба и после завершения этого сезона.

Однако как сообщил Гиггз на своей традиционной пятничной пресс-конференции пока конкретных переговоров по данному поводу с ним никто не вел: «Я работаю в команде на тех же условиях, что и ранее – то есть до конца этого сезона, и лишь потом у меня состоится разговор с руководством. Таким образом сейчас я концентрируют исключительно на поединке против Сандерленда, а так же на остальных двух наших матчах».

Последний раз Гиггз выходил на поле в футболке Юнайтед 1 апреля в первом четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов против мюнхенской Баварии, а вот если Райан сыграет хоть в одной из оставшихся трех игр в АПЛ, то это будет впервые с 2000 года, когда тренер клуба Премьер-Лиги выпустит себя на поле, последним таким образом поступил наставник Брэдфорд Сити Стюарт Макколл.

«Я все еще продолжаю принимать непосредственное участие в тренировках, и стараюсь держать себя в максимально боевой форме. Так что вполне возможно я еще сыграют в этом сезоне, но в первую очередь я стараюсь делать все возможное для того, чтобы мы выиграли все оставшиеся матчи».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9565