Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Сандерленд» - 0:1
Дата: 03.05.2014
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Сандерленд» - 0:1

Красные дьяволы ничего не смогли противопоставить разыгравшемуся под конец сезона Сандерленду, при этом судьбу встречи решил один единственный гол забитый Себастьяном Ларссоном на 30 минуте встречи.

По сравнению с победным поединком против Норвича Райан Гиггз сделал в стартовом составе Юнайтед сразу пять замен. Своем место в старте сохранили Давид Де Хеа, четверка игроков линии обороны, а так же Майкл Каррик, а вот группа футболистов отвечающих за созидание была полностью изменена и похоже это решение валлийца оказалось ошибочным.

Во всяком случае за весь первый тайм по большей части инертная атака Редс не поставила неразрешимых задач перед Вито Манноне. Тем временем Черным котам, которые крайне редко переходили на чужую половину поля напротив удалось однажды заставить ошибиться оборону манкунианцев. Это лучший игрок АПЛ в апреле месяце Коннор Уикем утянул за собой на фланг Даррена Флетчера, а в образовавшуюся в центре свободную зону вбежал Ларссон, на которого Уикем тут же отдал передачу, ну а швед в касание точно пробил в дальний угол.

Да после перерыва Дьяволы вышли более заряженными на борьбу и полнее могли сравнять счет на 51-й минуте, когда Нани и Эвра разыграли неплохую комбинацию на левом фланге атаки. В результате которой Патрис опасно ворвался в штрафную площадку и выполнил острый прострел на Чичарито, однако Уэс Браун в последний момент выбил мяч из под ног у Хавьера Эрнандеса.

Этот момент помог игрокам Юнайтед поверить в себя и в последующие минут 15 в штрафной Сандерленда так же было жарко, однако в составе Редс не нашлось игрока, который бы смог поставить точку в атаках команды. А вот ближе к 70 минуте Мэкемс смогли выровнять, а затем и вовсе успокоить игру. И как итог Черные коты одержали вполне заслуженную и важную для себя победу, ну а манкунианцы потерпели уже седьмое поражение на Олд Траффорд в этом сезоне.

«Ман.Юнайтед» - «Сандерленд» - 0:1 (0:1)

Голы: Ларссон (30)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Видич, Эвра, Нани (Янузай, 52), Каррик, Флетчер, Янг (Уэлбек, 67), Мата (ван Перси, 66), Эрнандес

«Сандерленд»: Манноне, Верджини, Браун, О'Ши, Алонсо, Ларссон (Бридкатт, 74), Каттермол, Колбек, Джонсон (Джаккерини, 57), Уикем (Алтидор, 65), Борини

Предупреждения: Каррик, Видич - Алонсо

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9568