Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз после поражения от Сандерленда
Дата: 03.05.2014
Тема: Премьер-Лига


Гиггз после поражения от Сандерленда

«Наша сегодняшняя игра меня очень разочаровала», сказал Гиггз в интервью MUTV. «Особенно мне сложно принять это поражения после того результата что был на прошлых выходных, а ведь всю эту неделю мы точно так же очень упорно работали на тренировках».

«Да я немного изменил стартовый состав команды, однако мне все равно сложно объяснить почему парни сегодня продемонстрировали настолько низкий уровень игры. Конечно в определенной степени в этом есть заслуга Сандерленда, ведь Черные коты сейчас находятся в прекрасной форме. К тому же как известно в конце сезона всегда очень сложно играть против команд ведущих борьбу за выживание, для того, чтобы побеждать в таких матчах нужно продемонстрировать свой лучший футбол, но мы к сожалению этого сделать не смогли».

«Так же я должен признать Сандерленд сыграл намного более острей чем мы, у Мэкемс было как минимум три реальных голевых момента – гол, а так же еще по разу их игроки попадали в штангу и перекладину. Нам же по большей части не удавалось создать ничего серьезного возле их ворот, а когда последний пас все таки доходил до нашего игрока мы никак не могли нанести прицельного удара».

«Мы очень хотели завершить сезон четырьмя победами, но к сожалению нам не удалось этого сделать. Однако теперь мы просто обязаны выиграть наш последний домашний матч – против Халл Сити».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9569