Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: мы очень разочарованы
Дата: 04.05.2014
Тема: Премьер-Лига


Янг: мы очень разочарованы

«Я думаю мы достаточно неплохо провели стартовый отрезок матча», сказал Янг в интервью MUTV. «Мы знали, что Сандерленд будет всей командой отходить за линию мяча, а так же то что они при первой возможности будут стараться убежать в контратаку. Мы были готовы к такой тактике соперника, но тем ни менее они смогли забить нам тот гол и из-за этого все парни в раздевалке очень разочарованы».

«Да я согласен с тем, что у нас практически не было реальных голевых моментов, но это была одна из тех игр в которой важно было чтобы залетел хотя бы один мяч и дальше я уверен мы смогли бы забить еще парочку. Но к сожалению мы так и не смогли переломить ход встречи и это очень обидно».

«Ну что ж ничего не поделаешь у нас осталось еще две игры и мы постараемся взять в них шесть очков. В данном контексте пожалуй очень хорошо, что следующий матч против Халл Сити мы проведем уже среди недели. После чего у нас останется последняя игра – на выезде против Саутгемптона, таким образом мы сделаем все возможное для того, чтобы вновь начать побеждать».

«Все игроки прекрасно понимают, что мы проводим просто безобразный сезон – семь поражений на своем поле это недопустимый показатель для такой команды как Манчестер Юнайтед. Поэтому еще раз повторюсь мы обязаны выиграть наш последний домашний матч этого сезона иначе болельщики нам не простят».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9570