Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ювентус согласовал трансфер Нани?
Дата: 04.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Ювентус согласовал трансфер Нани

Как стало известно итальянскому Tuttosport туринский Ювентус и Манчестер Юнайтед таки согласовали трансфер Луиша Нани. Напомним Старая Сеньора уже давно проявляла интерес к португальцу, однако сначала сэр Алекс Фергюсон, а затем и Дэвид Мойес упорно не хотели отпускать его из команды.

А в сентябре прошлого года 27-летний вингер даже продлил свой контракт с Красными дьяволами до июня 2018 года, однако вновь стать основным игроком Редс ему так и не удалось. В частности в этом сезоне Нани в общей сложности наиграл за Юнайтед всего 13 матчей в которых забил лишь один гол.

Поэтому учитывая очень высокую зарплату португальца, как для резервиста, манкунианцы таки решили дать добро на его трансфер, который состоится уже эти летом. Как сообщается, Бианконери заплатят за Луиша всего 5 миллионов евро, правда эта сумма может быть несколько увеличена в зависимости от того, насколько удачно Нани сможет проявить себя в Турине.

Так же если верить распространяемой итальянским изданием информации ради переезда на Апеннинский полуостров и ради получения более регулярной игровой практики Нани согласился на значительное снижение своей заработной платы – так его годовой оклад в Ювентусе составит €4 млн.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9571