Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед готовит новое предложение по Сеску
Дата: 04.05.2014
Тема: Другое


Юнайтед готовит новое предложение по Сеску

Как утверждает The Daily Star этим летом Манчестер Юнайтед вновь постарается заполучить полузащитника каталонской Барселоны Сеска Фабрегаса. Напомним девять месяцев назад Редс уже безуспешно пытались вернуть экс-капитана лондонского Арсенала на Туманный Альбион.

Однако теперь вероятность того, что испанец согласится на предложение манкунианцев значительно повысилась, ведь в последнее время болельщики Блаугранас все чаще и чаще высказывают недовольство его игрой, а некоторые так и вовсе делают его главным виновником последних неудач команды.

Зная о возникшем конфликте Красные дьяволы готовятся предложить Барселоне за Сеска £45 миллионов, а самому игроку недельный оклад в размере 200 тысяч фунтов. Правда данный трансфер еще нужно согласовать с будущим главным тренером, которым практически наверняка станет Луи ван Галь. К слову о назначении голландца, если верить информации распространяемой британскими СМИ должны объявить уже до конца следующей недели.

При этом стоит отметить, что Юнайтед не стоит откладывать переговоры по покупке Фабрегаса в долгий ящик, ведь Сити так же держит руку на пульсе той ситуации, которая сложилась у Сеска на Камп Ноу. Плюс наверняка попытается вернуть к себе испанца и лондонский Арсенал.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9572