Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: я еще никогда не плакал, но не знаю как оно будет в этот раз
Дата: 06.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: я еще никогда не плакал, посмотрим как оно будет в этот раз

Сегодняшний поединок против Халл Сити будет прощальной игрой Неманьи Видича на Олд Траффорд, а потому накануне встречи в интервью United Review серб признался, что это будет особенный матч для него.

«В такие моменты сложно заранее предугадать, что произойдет с твоими эмоциями. В целом я не могу назвать себя сентиментальным и редко поддаюсь эмоциям, да и вообще я еще никогда не плакал на футбольном поле. Но посмотрим как оно будет в этот раз и в любом случае это будет очень грустный момент».

«Так же эта игра будет необычной еще и по тому, что этот год был крайне неудачным для нас, поэтому данный матч будет непохож на те поединки которые мы обычно проводим на Олд Траффорд в конце сезона, ведь раньше после финального свистка мы как правило праздновали с фанатами ту или иную победу. Теперь же мы должны использовать этот поединок как возможность хоть как то отблагодарить наших болельщиков за ту поддержку, которую они оказали нам в этом сезоне. Мы должны подарить им этот праздник – это будет наименьшее что мы можем сейчас сделать».

«Мы должны сыграть в оставшихся матчах та, что бы у них было желание ждать следующего сезона и верить в то, что их команда вновь будет побеждать. Так же пользуясь случаем я хотел бы поблагодарить наших фанатов за то, что они всегда поддерживали меня. Мое сердце и в дальнейшем всегда будет вместе с Манчестер Юнайтед и я уверен, что в будущем у клуба будет еще очень много трофеев. В частности я желаю, чтобы за следующие 8 лет Редс выиграли как минимум столько же титулов, как за те 8 лет что я провел здесь».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9577