Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс травмировал плечо
Дата: 07.05.2014
Тема: Премьер-Лига


Джонс травмировал плечо

Джонс начал поединок против Халл Сити в стартовом составе, при чем Фил вышел на любимой для себя позиции в центре обороны, где его партнером стал Крис Смоллинг. Однако универсальный защитник Юнайтед не провел на поле и 20 минут, ведь после столкновения с Мейнором Фигероа он неудачно приземлился на газон в результате чего травмировал левое плечо.

Джонс тут же попросил замену и покинул поле, после чего его сразу же доставили в больницу. Окончательный диагноз Филу еще не поставили, однако если наихудшие опасения подтвердятся, защитник Редс может пропустить не только заключительный матч чемпионата против Саутгемптона, а и вообще не поехать на Чемпионат Мира в Бразилию.

«Фил сейчас находится в больнице, где специалисты должны оценить степень серьезности данной травмы», сказал Гиггз после игры в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Но даже исходя из того осмотра, что мы сделали тут на месте можно сказать, что он достаточно серьезно повредил плечо. В принципе это было понятно даже по реакции самого Джонса, ведь он сразу же попросил замену. А игроки всегда чувствуют, когда травма действительно серьезная, хотя возможно это была лишь мера предосторожности. Так что мы все еще надеемся на лучшее».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9580