Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уилсон: даже не знаю как можно описать то, что я сейчас ощущаю
Дата: 07.05.2014
Тема: Премьер-Лига


Уилсон: даже не знаю как можно описать то, что я сейчас ощущаю

«Это было невероятно, меня просто переполняют эмоции», сказал Уилсон после игры в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «Я даже не знаю как можно описать то, что я сейчас ощущаю».

«После того как я забил первый гол у меня началась настоящая эйфория, а затем мне удалось отличится еще и во второй раз – это был невероятный опыт для меня. Казалось бы я и раньше играл футбол, но когда ты выходишь на поле а вокруг на трибунах сидит 75 000 человек, то даже газон кажется другим».


«С каждым проведенным матчем игрок без сомнения становится сильней, я все еще получаю большой опыт играя на небольших футбольных аренах за команду U-21, когда на трибунах сидит очень мало зрителей. А после того как я провел поединок в такой атмосфере – я однозначно приобрел еще больше опыта».

«Готов ли я двигаться дальше? Без сомнения! Я уверен в том, что у меня хватит физических сил выдерживать матчи в том темпе в котором играют на профессиональном уровне. Поэтому я буду стараться выходить на поле так часто, как это только возможно и с каждой игрой я буду накапливать бесценный опыт».

«Если ты хочешь преуспеть в столь большом клубе как Манчестер Юнайтед, то должен прогрессировать постоянно. Я уже прошел через все возрастные категории в структуре клуба и это однозначно хороший знак для меня. При этом я ни в коем случае не собираюсь останавливаться на достигнутом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9582