Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: мы будем скучать за Видичем
Дата: 07.05.2014
Тема: Премьер-Лига


Каррик: мы будем скучать за Видичем

«Болельщики очень хотели, чтобы мы выиграли последний домашний матч этого сезона», сказал Майкл Каррик в интервью официальному телеканалу Манчестер Юнайтед. «Но точно так же мы должны были отдать дань уважения Неманьи Видичу, ведь он верой и правдой служил нашему клубу все эти годы».

«Он всегда был лидером на поле, так же я не совру если скажу о том, что Видич является одним из лучших защитников за всю историю нашего клуба. Поэтому всем нам очень грустно из-за того, что он уходит в другую команду, мы будем за ним сильно скучать. Неманья без сомнения всегда был одним из лучших из нас, но мы должны принять его выбор, ведь время от времени у каждого в жизни начинается новый этап».

«Но как бы там ни было я уверен Видич был тронут тем приемом который организовали ему сегодня наши болельщики, как правило Неманья не любит много говорить, поэтому если честно я был немного удивлен когда после завершения матча он взял в руки микрофон. В тот момент невооруженным глазом было заметно, что серба переполняют эмоции. Вполне возможно, что он сыграет за нашу команду еще один матч [в Саутгемптоне], однако этот поединок был последним для него на Олд Траффорд, где еще раз повторю за ним будут очень скучать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9584