Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик надеется, что Джонс успеет восстановится к Мундиалю
Дата: 08.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик надеется, что Джонс успеет восстановится к Мундиалю

«Сложно даже представить насколько обидно сейчас Джонсу, ведь он получил травму чуть ли не в последнем матче сезона», сказал Майкл в интервью официальному сайту клуба Манчестер Юнайтед.

«То столкновение в котором он получил повреждение было действительно серьезным и все же будем надеется на то, что наихудший диагноз не подтвердится. Но как бы там ни было получать травму на столь поздней стадии сезона очень неприятно, ведь риск пропустить Чемпионат Мира в такой ситуации чрезвычайно высок».

«Да конечно Фил еще очень молод и если он таки не сможет поехать в Бразилию, то в будущем у него без сомнения будут еще шансы сыграть на Чемпионате Мира, но вряд ли это его сейчас хоть как-то успокоит. И я так же буду очень разочарован, если Джонс пропустит Мундиаль, ведь своей игрой в этом сезоне он заслужил принять участие в этом турнире».

Что же касается собственных шансов попасть в число 23-х лучших игроков команды Трех Львов Каррик сказал следующее: «Все что зависит от меня я стараюсь делать. Ну а решение кого включать в итоговую заявку принимает главный тренер, поэтому все что мне остается это ждать. И я не думаю, что сейчас есть какой-то смысл рассуждать о моих шансах, так что посмотрим как оно будет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9586