Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван Галь: работа в Юнайтед – фантастический вызов для меня
Дата: 08.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Ван Галь: работа в Юнайтед – фантастический вызов для меня

С первого же дня после того как Дэвид Мойес был отправлен в отставку с поста главного тренера Манчестер Юнайтед британские СМИ активно сватали на его место Луи ван Галя, а вот теперь и сам голландец сказал о том, что он мечтает возглавить Редс.

«Да я действительно очень хочу получить эту работу», цитирует наставника национальной сборной Нидерландов BBC. «И надеюсь мне удастся это сделать. Манчестер Юнайтед – крупнейший клуб нашей планеты, поэтому для меня это будет фантастический вызов».

«Конечно же я читал о том, что в прессе пишут о моем назначении на тренерский мостик Красных дьяволов чуть ли не как о свершившемся факте. Однако куда важней что по данному поводу думает руководство Юнайтед, так что в любом случае необходимо дождаться окончательного решения со клуба. Выбор главного тренера это очень щепетильный вопрос, который никогда не решается впопыхах, ну а журналисты всегда любят делать преждевременные выводы».

«К тому же на данный момент я являюсь наставником национальной сборной Голландии, так что в первую очередь необходимо сосредоточится на выполнении этой работы. Я ужасно долго ждал возможности привезти свою команду на Чемпионат Мира, так что предстоящий турнир очень важен для меня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9587