Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа – игрок года в Юнайтед как по версии игроков так и болельщиков
Дата: 09.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа – игрок года в Юнайтед как по версии игроков так и болельщиков

Вчера Манчестер Юнайтед провел торжественную церемонию на которой были розданы клубные призы по итогам уходящего сезона. В частности был определен Игрок года, при чем как по версии игроков, так и по мнению болельщиков таковым стал Давид Де Хеа.

Так же отметим, что при голосовании за приз сэра Мэтта Басби на семи официальных сайтах ManUtd.com свои голоса в поддержку испанца отдали более половины фанатов Красных дьяволов – 54%, поэтому Де Хеа с более чем существенным отрывом опередил своего ближайшего преследователя в лице Уэйна Руни у которого лишь 26%, третьим стал Аднан Янузай – 5%.

«Я действительно рад выиграть эти награды», сказал Давид во время церемонии. «Я благодарен ребятам за то, что они проголосовали за меня, ведь иногда просто необходимо, чтобы твои партнеры по команде поддержали тебя и придали уверенности в собственных силах. И в этом плане наша команда всегда была одной из лучших. В свою очередь я всегда пытался играть на максимуме своих возможностей и как мне кажется этот сезон был лучшим для меня в составе Юнайтед. Я чувствую в себе силы и огромную уверенность, и я верю в то, что в следующем году мне удастся играть на таком же уровне».

«Ну и конечно же я хотел бы поблагодарить наших фанатов. С самого первого дня как я приехал в Манчестер они всегда очень хорошо относились ко мне, я чувствовал их любовь и поддержку. И именно ради них мы должны приложить все усилия для того, чтобы сделать следующий сезон успешным для нас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9588