Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лучший гол в этом сезоне за Юнайтед забил Уэйн Руни
Дата: 09.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Лучший гол в этом сезоне за Юнайтед забил Уэйн Руни

В мартовском поединке против Вест Хэма Уэйну Руни удался фантастический удар примерно от центральной линии поля, когда форвард Юнайтед забросил мяч за шиворот далеко вышедшему из ворот голкиперу Молотобойцев испанцу Адриану.

И болельщики Красных дьяволов признали этот гол лучшим в текущем сезоне, за него проголосовало 58% респондентов, что позволило Руни опередить в данной номинации Патриса Эвра и его гол в ворота мюнхенской Баварии на Альянц Арене, а так же мяч который забил Сандерленду на Стэдиум оф Лайт Аднан Янузай.

«Я был действительно доволен собой когда забил этот гол», сказал на церемонии вручения награды Уэйн Руни. «Да возможно тот мяч, который забил в свое время Дэвид Бекхэм по красоте был немного лучше моего, но как бы там ни было я был рад, что мне так же удалось забить подобный гол».

«Однако по правде говоря я до последнего не верил в то, что мяч в конечном итоге залетит в ворота, я думал, что голкипер сможет отбить мой удар. И все же когда забиваются подобные голы всегда присутствует определенная доля везения и к счастью в этот раз обстоятельства сложились благополучно для меня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9590