Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ходжсон берет на Мундиаль четырех игроков Юнайтед
Дата: 13.05.2014
Тема: Англия


Ходжсон берет на Мундиаль четырех игроков Юнайтед

Главный тренер национальной сборной Англии Рой Ходжсон определился с итоговой заявкой на Чемпионат Мира. При этом в состав 23 игроков команды Трех Львов, которые этим летом будут защищать честь страны на футбольных полях Бразилии, попали четыре игрока Манчестер Юнайтед – это защитники Крис Смоллинг, Фил Джонс, а так же форварды Данни Уэлбек и Уэйн Руни.

Уже 19 мая эти исполнители в составе сборной Англии отправятся на недельный подготовительный сбор в Португалию. После чего родоначальники футбола проведут три товарищеских поединка против Перу, Эквадора и Гондураса. Ну а затем англичане отправятся в Южную Америку, где 14 июня сыграют свой первый поединок на ЧМ-2014 против итальянцев, так же напомним их соперниками по группе D будут Уругвай и Коста-Рика.


Полностью заявка сборной Англии на Чемпионат Мира выглядит следующим образом:

Вратари: Джо Харт (Манчестер Сити), Фрейзер Форстер (Селтик), Бен Фостер (Вест Бромвич)

Защитники: Фил Джонс, Крис Смоллинг (оба - Манчестер Юнайтед), Фил Джагелка, Лейтон (Бейнс оба - Эвертон), Гари Кэхилл (Челси), Глен Джонсон (Ливерпуль), Люк Шоу (Саутгемптон);

Полузащитники: Джордан Хендерсон, Стивен Джеррард, Рахим Стерлинг (все - Ливерпуль), Джек Уилшир, Алекс Окслейд-Чемберлен (оба - Арсенал),  Фрэнк Лэмпард (Челси), Росс Баркли (Эвертон), Адам Лаллана (Саутгемптон), Джеймс Милнер (Манчестер Сити);

Нападающие: Дэнни Уэлбек, Уэйн Руни (оба - Манчестер Юнайтед), Рики Ламберт (Саутгемптон), Даниэл Старридж (Ливерпуль).

Так же отметим, что в резервный список англичан попали еще два представителя Красных Дьяволов – Майкл Каррик и Том Клеверли.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9600