Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед готовятся поехать на ЧМ
Дата: 14.05.2014
Тема: Другое


Игроки Юнайтед готовятся поехать на ЧМ

Вчера мы сообщили вам о том кто из игроков Манчестер Юнайтед поедет на Чемпионат Мира в Бразилию в составе сборной Англии, а сегодня мы расскажем вам о том, кто из футболистов Редс имеет шансы отправится на Мундиаль в составе других национальных сборных.


Так Аднан Янузай и Маруан Феллайни попали в список из 24 игроков [на ЧМ поедут только 23 из них], которых на подготовительный сбор вызвал главный тренер Бельгии – Марк Вильмотс. При этом если наличие среди кандидатов на поездку на главный футбольный форум нашей планеты Феллайни не вызвало ни у кого удивления, ведь Маруан прошел с Красными дьяволами весь отборочный цикл. То для Янузая этот вызов получился дебютным, напомним Аднан лишь в прошлом месяце окончательно определился с тем за какую национальную сборную он будет выступать и что называется сразу же попал с корабля на бал.

В сборную Испании, которая напомним является действующим Чемпионом Мира, Манчестер Юнайтед так же делегировал сразу двоих игроков – голкипера Давида Де Хеа, а так же полузащитника Хуана Мату. Правда Висенте дель Боске огласил расширенный список из 30-игроков, а потому Мате еще необходимо будет доказать свое право на поездку на Мундиаль. Тем временем Де Хеа, который как известно еще не сыграл ни одного поединка за главную команду Красной Рохи, практически наверняка попадет в финальную заявку, ведь помимо него приглашение на сбор получили всего два вратаря Икер Касильяс и Пепе Рейна.

Так же имеют шансы сыграть в Бразилии: Робин ван Перси (Нидерланды), Луиш Нани (Португалия), Антонио Валенсия (Эквадор), Синдзи Кагава (Япония), Хавьер Эрнандес (Мексика) и Патрис Эвра (Франция).


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9602