Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Хуммельс и Мартинс Инди на смену Видичу и Фердинанду?
Дата: 14.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Хуммельс и Мартинс Инди на смену Видичу и Фердинанду?

С уходом Неманьи Видича и Рио Фердинанда в центре обороны Манчестер Юнайтед образовалась достаточно существенная дыра, которую новому наставнику Редс крайне важно будет залатать уже в это межсезонье.

Да конечно можно попытаться сделать ставку на Фила Джонса и Криса Смоллинга, но учитывая их достаточно юный возраст как для центрбеков – 22 и 24 года соответственно, вряд ли на это кто-то решится. Это был бы огромный риск даже для сэра Алекса Фергюсона, который был настоящим идолом на Олд Траффорд, не говоря уже о человеке который придет в клуб после столь провального сезона.

Таким образом можно с уверенностью сказать о том, что одним из основных направлений над усилением которого будет работать скаутская служба Красных дьяволов это центр обороны. И как сообщает The Mirror у манкунианцев уже есть несколько кандидатур на примете, в первую очередь это столб обороны дортмундской Боруссии и Бундестим Матс Хуммельс, трансферная стоимость которого оценивается примерно в 20 миллионов фунтов. Напомним интерес к 25-летнему немцу проявляла так же каталонская Барселона, однако сейчас Блаугранас похоже переключили свое внимание на Давида Луиса.

Так же есть у Юнайтед и запасной вариант – это универсальный защитник Фейеноорда Бруно Мартинс Инди, который несмотря на свои 22 года уже является игроком национальной сборной Голландии. А учитывая, что Оранжевых сейчас возглавляет Луи ван Галь, то Инди из запасного вполне может стать основным кандидатом.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9603