Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Goal.com: новым тренером вратарей в Юнайтед будет ван дер Саар
Дата: 15.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Goal.com: новым тренером вратарей в Юнайтед будет ван дер Саар

Британская пресса уже считает дни до назначения главным тренером Манчестер Юнайтед Луи ван Галя, а пока манкунианцы не объявили о заключении контракта с голландцем официально, СМИ по крупицам пытаются добывать информацию о том кто будет работать в тренерском штабе 62-летнего специалиста.

Так вот как из достоверных источников стало известно Goal.com все шансы вернутся на Олд Траффорд имеет Эдвин ван дер Сар, ведь ван Галь намерен сделать его тренером вратарей. Напомним сейчас с голкиперами в Юнайтед работает Крис Вудс, который пришел в команду вместе с Дэвидом Мойесом и остался на Олд Траффорд даже после ухода шотландца.


Отметим, что в свое время занять тренерский пост в клубе Эдвину предлагал сэр Алекс Фергюсон, однако после завершения карьеры игрока в 2011 году ван дер Сар отказался от этого предложения, так как хотел больше времени проводить со своей семьей.

Так же имеется информация о том, что Патрик Клюйверт, которому Луи предлагал должность своего помощника, отказался переезжать в Англию, поэтому голландец согласился заменить своего соотечественника на Райана Гиггза. При этом как стало известно журналистам вчера даже состоялась личная встреча между ван Галем и валлийцем на которой стороны обсудили свое будущее сотрудничество.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9605