Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед сделал официальное предложение по Видалю?
Дата: 16.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед сделал официальное предложение по Видалю?

Об интересе Красных дьяволов к чилийскому полузащитнику туринского Ювентуса на Туманном Альбионе говорят уже достаточно давно. И вот теперь Манчестер Юнайтед похоже решил перейти к более решительным действиями.

Во всяком случае испанский AS со ссылкой на своих итальянских коллег из Sport Mediaset сообщают о том, что в среду вечером состоялся первый раунд переговоров по трансферу Артуро Видаля на Олд Траффорд. И провел его никто иной как сэр Алекс Фергюсон, который в качестве почетного гостя посетил Турин, где присутствовал на финальном поединке Лиги Европы между испанской Севильей и португальской Бенфикой.

Фергюсон лично попытался убедить Антонио Конте, с которым они в последствии вместе были замечены на трибунах Ювентус Стэдиума, отпустить 26-летнего хавбека в Манчестер. Были озвучены и конкретные цифры – манкунианцы готовы заплатить Старой Сеньоре за Видаля 32 миллиона евро.

В свою очередь Нерадзурри просят за своего игрока как минимум €40 миллионов и лишь после того как Редс официально подтвердят свою готовность заплатить именно такую сумму в Турине готовы рассмотреть их предложение. При этом как отмечают СМИ Юнайтед еще придется выдержать конкуренцию со стороны мадридского Реала и каталонской Барселоны.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9607