Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эррера: для Эрнандеса будет лучше покинуть Юнайтед
Дата: 23.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Эррера: для Эрнандеса будет лучше покинуть Юнайтед

Главный тренер сборной Мексики Мигель Эррера через прессу посоветовал Хавьеру Эрнандесу покинуть Олд Траффорд уже этим летом, дабы иметь более регулярную игровую практику на клубном уровне.

Напомним, что в этом сезоне 25-летний форвард лишь шесть раз выходил в основе Манчестер Юнайтед в матчах Премьер-Лиги. И если верить британским СМИ у мексиканца уже есть парочка вполне конкретных предложений, в частности в его услугах заинтересован миланский Интер.

«На месте Чичарито я бы всерьез задумался о переходе в другой клуб», сказал Эррера в интервью Sky Sports. «Ведь в первую очередь это нужно самому Хавьеру, так как в Юнайтед он не получает должного количества игровой практики».

Что касается Эрнандеса то в интервью Record мексиканец сказал о том, что пока не уверен в своем будущем: «Пока я не принял окончательного решения касательно своего будущего, так как на данный момент полностью сосредоточен на подготовке к предстоящему Чемпионату Мира. Однако не скрою мой агент уже сейчас ищет для меня варианты, поэтому все может быть – возможно этот вопрос решится завтра, а может быть придется подождать до конца лета. Или же я вообще останусь в Манчестер Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9629