Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Робен: вероятность того, что я перейду в Юнайтед равна нулю
Дата: 24.05.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Робен: вероятность того, что я перейду в Юнайтед равна нулю

«Как я оцениваю вероятность своего перехода в Манчестер Юнайтед этим летом? По правде говоря я такой вариант вообще не рассматриваю», сказал Арьен Робен в интервью De Telegraaf. «Я намерен продолжить свою карьеру исключительно в мюнхенской Баварии и на этом в принципе можно поставить точку во всех спекуляциях по поводу моего возможного трансфера куда бы то ни было».

«И я более чем уверен в том, что Бавария так же не хочет расставаться со мной. К тому же совсем недавно я продлил свой контракт с мюнхенцами еще на три года и мы полностью довольны нашим сотрудничеством. Если бы у меня были в клубе какие-то проблемы, то возможно мое мнение было бы другим».

«Тогда может быть я бы рассмотрел такой вариант, ведь под руководством Луи ван Галя, когда он возглавлял Баварию, у меня был прекрасный период в карьере. Те годы были очень важными в моей карьере. Однако сейчас я счастлив на Альянц Арене, поэтому по большому счету нам не о чем говорить».

«Луи ван Галь и Пеп Гвардиола – два лучших тренера с которыми я когда-либо работал. Так что еще раз могу повторить меня полностью все устраивает в Мюнхене и я никуда не собираюсь уходить. Так что вероятность того, что я перейдут в Манчестер Юнайтед равна нулю. Но как бы там ни было я считаю, что Красные дьяволы поступили правильно пригласив в команду ван Галя».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9634